Адрес:

600910, г. Радужный,
квартал 1, д.55

E-mail:

raduga_oszn@avo.ru

Телефон:

тел/факс: (49254)-32899

Прием граждан осуществляется:

пн.-пт.: 8:00 - 16:00
перерыв с 12:00 до 13:00

По четвергам прием:

 с 8:00 до 19:00 по предварительной записи
 по телефону: 8(49254)-32895:

Выходные: суббота, воскресенье 



Муниципальный этап областной акции Гостиная счастья

18 мая на территории ЗАТО г.Радужный  прошел муниципальный этап областной акции «Гостиная счастья» в рамках Дня семьи и Дня города. На торжественном митинге глава администрации ЗАТО г.Радужный вручил  многодетным семьям участникам акции  памятные подарки и  дипломы, за добросовестное отношение к воспитанию детей и развитие семейных традиций. В акции приняли участие молодые родители, которые успешно воспитывают своих детей,  создают условия для развития их творчества, уделяют внимание физкультуре и спорту. Все участники праздника, познакомившись с  участниками акции, отметили, что у города  есть будущее и перспективы развития, если в нем рождаются дети, если   людям создаются условия и возможности для профессионального роста, строительства индивидуального жилья, развития и ведения подсобного хозяйства.
В продолжение праздника на площади у фонтана была организована игровая площадка для семейного отдыха с участием аниматоров, демонстрировалось шоу мыльных пузырей, работал Аква-грим для маленьких участников акции. По окончанию праздника 70 детям из многодетных семей  вручены сладости.
Несомненно, акция «Гостиная счастья» украсила день рождения города и подарила детям из многодетных семей и их родителям, праздник проведенный вместе.
Одна из участниц акции Новикова Юлия Николаевна, выразила свои чувства в следующих строчках:
Дети - это радость жизни,
Это счастье и любовь.
Если это понимаешь,
То ты правильно живешь.
Возврат к списку

600x500.gif

добро.png

                                   


Логотип Гос поддержка с детьми.jpg

Сем Ипотека2.jpg


бесплатная

Сертификат_на_семейный_отдых