Адрес:

600910, г. Радужный,
квартал 1, д.55

E-mail:

raduga_oszn@avo.ru

Телефон:

тел/факс: (49254)-32899

Прием граждан осуществляется:

пн.-пт.: 8:00 - 16:00
перерыв с 12:00 до 13:00

По четвергам прием:

 с 8:00 до 19:00 по предварительной записи
 по телефону: 8(49254)-32895:

Выходные: суббота, воскресенье 



О предоставлении бесплатных путевок в загородные оздоровительные лагеря.

О предоставлении бесплатных путевок в загородные оздоровительные лагеря.
В соответствии с постановлением администрации Владимирской области от 20.05.2015 г. № 478 «Об организации и проведении оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» бесплатными путевками в загородные оздоровительные лагеря обеспечиваются постоянно проживающие на территории Владимирской области:
 дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации (за исключением детей, отбывающих наказание в виде лишения свободы в воспитательных колониях), в том числе
 дети (пасынки, падчерицы) участников специальной военной операции,
 дети, пострадавшие от агрессии Украины на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и территориях субъектов Российской Федерации, прилегающих к районам проведения специальной военной операции.
Путевками обеспечиваются дети школьного возраста до 17 лет включительно через Управление социальной защиты населения по г.Владимиру.
Распределение путевок производится в порядке очередности, указанной в журнале регистрации заявлений на их выделение. Очередность предоставления определяется исходя из даты подачи родителем детей заявления о предоставлении путевки вместе с необходимыми документами.
По вопросам предоставления бесплатных путевок в загородные оздоровительные лагеря необходимо обращаться в отдел соцзащиты населения по месту регистрации.
Возврат к списку

600x500.gif

добро.png

                                   


Логотип Гос поддержка с детьми.jpg

Сем Ипотека2.jpg


бесплатная

Сертификат_на_семейный_отдых